Как выбрать строительные леса?

Даже если Вы строите одноэтажное строение, Вам не обойтись без строительных лесов. Чего уже говорить о высотных зданиях.

Даже если Вы строите одноэтажное строение, Вам не обойтись без строительных лесов. Чего уже говорить о высотных зданиях. Если Вы хотите купить строительные леса, и сделать это дешево, обращайтесь в нашу компанию, и мы подберем Вам тот тип, который нужен именно Вам, уделив внимание доступности цены.

В каких случаях без лесов не обойтись?

Они незаменимы, особенно если нужно:

  • Возвести стены;
  • Выполнить фасадные и отделочные работы;
  • Смонтировать различные элементы здания.

Виды лесов

Выделяют 4 основных типа:

  • Рамные (или облегченные). В их конструкции присутствуют готовые сварные рамы. Их отличает малый вес, минимальное время сборки и низкая цена.
  • Штыревые. Отдельные элементы в их конструкции соединяются за счет наваренных штырей. Из преимуществ можно отметить быструю сборку (причем степень свободы мастеров, ответственных за этот процесс, велика, можно создавать крупные рабочие площадки).
  • Клиновые. У этого типа строительных весов главный показатель – это прочность и универсальность. Собираются они долго, но возможностей для создания форм – огромное количество.
  • Хомутовые. Детали крепятся друг к другу с помощью специальных хомутов и закручиваются гаечным ключом. К тому же, они максимально дорогие, при этом самые надежные и устойчивые. К тому же, их можно сочетать с другими типами лесов, а значит, возможностей для сбора нестандартных конструкций – огромное множество!

Выбор того или иного типа строительных лесов зависит, в первую очередь, от того, какие формы имеет Ваше здание. Кроме того, следует помнить: чем более длительным является срок эксплуатации лесов, тем более прочные, фундаментальные и надежные варианты следует выбирать.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы поможем Вам купить строительные леса в Брянске по оптимальной цене! Наши специалисты подберут из имеющихся в наличии лесов те, которые максимально подойдут к Вашему объекту.