Малярные работы с вышки-туры

Несмотря на частое изменение ремонтно-отделочных тенденций и интерьерной моды, краска остается одним из наиболее распространенных и популярных стройматериалов. Она практична, экономична, долговечна.

Несмотря на частое изменение ремонтно-отделочных тенденций и интерьерной моды, краска остается одним из наиболее распространенных и популярных стройматериалов. Она практична, экономична, долговечна.

Труд профессиональных маляров тесно связан с проведением работ на высоте. И речь не только о реставрации старинных зданий, но и об обычных квартирах. В последние годы увеличивается количество новостроек с высокими потолками и двухэтажных квартир.

Вышки туры – удобное и простое в эксплуатации высотное оборудование, которое по достоинству оценили многие маляры.

  • Одной из главных проблем при выборе вспомогательного оборудования для малярных работ под крышей является проблема размера. Громоздкое или тяжелое оборудование бывает очень непросто пронести через дверные проемы, узкие извилистые коридоры. Даже если в доме имеется грузовой лифт, оборудование может в нем попросту не поместиться.
  • Вышки-туры же легко собираются и разбираются. На объект их можно доставить по частям, а сборку осуществить непосредственно на месте проведения работ.
  • Строительные туры обычно оснащаются колесиками, поэтому их можно без труда передвинуть на несколько метров в сторону, не меняя при этом рабочую высоту и не производя демонтаж.
  • Места на настиле хватит и для маляра, и для запаса краски, и для кистей или валиков.
  • Если нужно покрасить внутри и снаружи загородный дом, то одна и та же тура поможет еще и при фасадных работах.
  • Собрать вышку-туру сумеет сам маляр в одиночку. Для этого не понадобится специальный инструмент или значительная физическая сила, ведь модульная конструкция тур делает их похожими на конструктор.

Для мастера-профессионала может быть полезно купить вышку туру в Брянске, поскольку ее стоимость постепенно окупится. Тем же, кто выполняет малярные работы эпизодически, лучше взять строительное оборудование напрокат.